Toutes nos agences immobilières


ARDEKO IMMOBILIER

258 rue de la Paix Villefranche sur saone 69400
Email
contact@ardeko-immobilier.fr
Responsable de l'agence
Mme Laurence Protat
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

Arlim Presquîle

38 rue de Brest Lyon 2ème 69002
Email
lyon2@arlim.com
Responsable de l'agence
Madame Bénédicte Adrian
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

ARLIM PRESTIGE LYON

22 avenue du Marechal de Saxe Lyon 6ème 69006
Email
arlimprestige.saxe@arlim.com
Responsable de l'agence
Madame Bénédicte Adrian
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BARNES - ANNECY LUXURY HOME

9b avenue D Albigny Annecy 74000
Email
annecy@barnes-international.com
Responsable de l'agence
Mme Francoise Pallier
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BARNES Léman

1 Place du Port Evian les bains 74500
Email
evian@barnes-international.com
Responsable de l'agence
Mr Vantorre Thomas
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BARNES LYON

29 quai Saint Antoine Lyon 69002
Email
lyon@barnes-international.com
Responsable de l'agence
Mr Thomas Vantorre
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BARNES MONT-BLANC | Chamonix

30 quai D Arve Chamonix mont blanc 74400
Email
chamonix@barnes-international.com
Responsable de l'agence
Mr Pretot
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BARNES MONT-BLANC | Megève

96 route Edmond de Rothschild Megeve 74120
Email
megeve@barnes-international.com
Responsable de l'agence
Mr Pretot
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BETEMPS IMMOBILIER

35 rue François Genin Lyon 69005
Fax
04 72 57 70 02
Email
betemps@betemps.fr
Responsable de l'agence
Mme Betemps
Nos biens
Nous situer
Nous contacter

BGI

32 rue Henon Lyon 69004
Email
contact@immobgi.com
Responsable de l'agence
Mr Thomas Broquet
Nos biens
Nous situer
Nous contacter